Могу ли я перевести ребенка в другой садик, если я с женой в разводе и имею родительские права?

• г. Тверь

Я с женой в разводе, родительских прав не лишен, ребенок ходит в сад, мне не нравиться этот садик могу ли я перевести ребенка в другой? Имею такие права?

Ответы на вопрос (6):

Вы с матерью ребенка имеете равные по отношению к своему ребенку. Поэтому имеете право решать в какой детский сад должен посещать ваш ребенок и только в интересах ребенка.

Здравствуйте.

Есди у вас с женой спор по поводу воспитания ребенка, то необходимо обратиться в органы опеки для его разрешения.