Проблемы с получением документов из сельской администрации для оформления земли под гараж

• г. Воронеж

Не могу получить документы из сельской администрации, чтобы после подать их в МФЦ и зарегистрировать землю под гараж. У меня есть зарегистрированное здание (гараж) на этой земле и межевой план на землю (27 кв.м),под этим зданием, а в сельской администрации вот уже год не знают как это всё оформить и звонят в районную администрацию и вроде бы там им говорят, что не возможно это пока сделать. Как называется документ или документы, которые должны мне дать из администрации для оформления в собственность земли под гараж?

Ответы на вопрос (2):

Если вам не дают правоустанавливающие документы для регистрации недвижимости, то вы имеете возможность обратиться в суд за признанием права собственности и регистрировать потом на основании решения суда.

Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу

Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?

www.9111.ru

поддержите Ваше мнение важно.