Беременная женщина лишена обещанной ставки по отказу заведующей

• г. Махачкала

Заведующая обещала мне 1 (одну) ставку. У меня на данный момент 0.5. Я сейчас в беременная 2 месяца. Заведующая говорит что мне не положена ставка.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данном случае следует руководствоваться условиями трудового договора. Если указано 0,5, то ничего не поделаете

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте Изучите вас трудовой договор если вас приняли на пол ставку то это не значит что у вас должны перевести на полную ставку.