Возможные действия, если исполнительный лист по кредиту у мужа уже у приставов

• г. Благовещенск

У мужа был кредит в микрозаймах. Нам пришел исполнительный лист по этому кредиту, можно ли что не будь сделать если он уже у приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, необходимо получить копию судебного приказа и подать возражения относительно его исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Возьмите решение суда Посмотрите расторгли ли они договор если не расторгли то до сих пор идут проценты и будут идти дальше как Снежный ком поэтому либо это решение отменять и выдвигать встречные исковые требования о расторжении кредитного договора либо сейчас подать новый иск уже вам о расторжении кредитного договора.

Здравствуйте!

Вероятно был судебный приказ и Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.

Можете получить копию судебного приказа у мирового судьи и подать возражения в течение 10 дней со дня получения.

Доброго времени суток!

Отменить судебный приказ. Для отмены судебного приказа достаточно направить письменное возражение в произвольной форме (просто напишите о своем несогласии с приказом и просите его отменить) в суд, вынесший приказ, в срок, не превышающий 10 дней со дня получения копии приказа. При поступлении возражений суд отменяет приказ (ст. 129 ГПК РФ)

Всего доброго, желаю удачи!