Основание для отзыва искового заявления - недостоверная информация о доходе и расходах

• г. Сочи

На чем основывать отзыв, если в исковом заявлении она указала и то, что я имею нестабильный доход, хотя часть месяцев был расчёт по средней зп по стране, и так же указала, что на ребёнка она тратит от 9 до 11 то.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обязательно писать свое возражение на этот иск, нужно бороться за свои права! Поверьте, это не простое возражение. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу откажет в иске. Нет, так не будет. Возражение нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.