Как узнать, лишен ли был срок водительского удостоверения после его сдачи в ГАИ без подтверждения?

• г. Архангельск

После лишения меня права управления ТС принес ВУ в гаи, отдал инспектору он их добровольно взял со словами учите ПДД и не предложил ни где расписаться и как мне теперь узнать пошол срок или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отсчитывайте срок лишения с даты сдачи вами водительского удостоверения. Если срок прошёл, то получайте Водительское удостоверение после сдачи экзамена.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

В любом случае Вам необходимо прийти в ГИБДД. Они Вам пояснят с какого времени у Вас идет срок лишения ВУ.

Удачи Вам.