Возможна ли продажа квартиры по наследству?

• г. Владивосток

Людмила. Продажа квартиры по наследству от бабушки. Жена и дети хозяина имеют ли какое-нибудь отношение к квартире.

Ответы на вопрос (2):

Жена и дети хозяина никакого отношения к наследственному имуществу не имеют. Проверить желательно нет ли других наследников. Удачи Вам!

Если не являются собственниками, то никакого отношения к этой квартире не имеют. Так что можете заключать договор купли-продажи этой квартиры, если вопрос об этом.