Отказ от изменений в агентском договоре на строительство дома

• г. Санкт-Петербург

У нас заключен агентский договор на строительство дома. Есть планировочное решение, конструктивное описание дома.

Нам предлагают подписать доп. соглашение на изменение планировки и на изменение конструкции дома (замена фибро-цементных плит на штукатурку).

нас такие изменения не устраивают.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотря кому. ВАм ничем. Подписание договоров ( как и соглашений в рамках договоров) действие исключительно по согласию если это не исполнение решения суда. Руководствоваться необходимо исключительно здравым смыслом и законами красоты и правды.