Судебный исполнитель может быть привлечен к ответственности за бездействие в случае отказа в исполнении аллиментов на территории РФ, решение суда

• г. Гомель

Суд признал его ответчикам и исполнения по аллиментам на территории РФ может судебного исполнителя призвать к ответственности за бездействия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Да вы имеете право написать на бездействия судебного пристава исполнителя аргументированно жалобу в прокуратуру. Удачи вам.

Доброго времени суток!

Понятно, то есть в суд Вы уже обратились. Если судебные приставы бездействуют, направьте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!