Ликвидированное МУП хочет передать земли КФХ без аукциона - как это возможно и правильно организовать?

• г. Махачкала

МУП ликвидировали, земли которые арендовал МУП остались, директор МУПа желает оставить земли закрепить за КФХ вновь образовавщий. Без аукциона может ли арендодатель провести такую операцию и как будет это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, не имеет такого права без аукциона

Всего доброго, желаю удачи!