Нужна ли отсрочка от армии на время, когда есть маленький ребёнок и семья на искусственном вскармливании?

• г. Владивосток

Добры день. Меня призывают в армию, у меня жена с 6 месячным ребёнком. Ребёнок на искусственном вскармливание вдобавок снимаем квартиру всё это не малые расходы. Я единственный кормилец. Положена ли отсрочка от армии, на время пока ребёнок маленький?

Ответы на вопрос (3):

То, что вы снимаете квартиру, никак не влияет на призыв в Армию. Наличие маленького ребенка тоже не учитывается. Жены военнослужащих по призыву получают повышенное социальное пособие.

Если имеются кожные заболевания такие как демодекоз, есть шансы что не возьмут?

Смотрите расписание болезней, чтобы понимать, могут призвать в армию или нет. Мы юристы, заключение по поводу военно-врачебной комиссии давать не можем.