Как защитить своих детей и сохранить их себе после развода с угрожающим мужем?

• г. Салехард

Здравствуйте! Муж угрожает отобрать 3 детей, если мы разведемся. Но я постоянно занимаюсь воспитанием детей, без вредных привычек, работаю (в данном случае нахожусь в отпуске по уходу за детьми), у меня есть собственность 117 кв.м.,автомобиль, без судимости. У мужа судимость, в бывшем увлекался легкими наркотиками (где-то в суде лежит "закрытое" дело), постоянно отсутствует дома: то на работе, то на тренировках, то где-то с друзьями в гаражах. В каких случаях дети остаются после развода с мужем? И как можно это избежать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как правило, детей оставляют с матерью, поэтому угрозы вашего мужа являются безосновательными.

Удачи вам и всего наилучшего

Судя по вашему вопросу, нет никаких оснований для того, чтобы суд принял решение о проживании детей с отцом. Угрозы вашего мужа пустые.

Здравствуйте.

Если сами не можете определить место проживания детей, то вопрос следует решить в судебном порядке. Если мать ведет нормальный образ жизни и ухаживают за своими детьми, то как правило суды оставляют детей с матерью.

Доброго вам времени суток. Как правило в 90% случаях детей оставляют с матерью поэтому угрозы безосновательны.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.