Спор по уголовному делу - почему только один из подсудимых взыскивает сумму и как обязать второго выплатить, находясь в тюрьме?

• г. Чита

По уголовному делу иск составил 13500 р,разделили по 6750 р на двух подсудимых, почему взыскивать только с одного, и как заставить второго выплачивать если он в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Это называется солидарная ответственность. Когда оба отвечает по обязательствам, потом разбираются между собой. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!