Возможно ли оспорить письмо о досрочном погашении ипотечного долга после просрочки, если работаешь официально месяц?

• г. Ставрополь

Если банк после просрочки ипотечных взносов отправляет письмо о досрочном погашении всей суммы долга, можно ли это оспорить, если официально работаешь месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте все банки в праве это сделать вопрос о расторжении кредитного договора указан условиями вашего договора который вы подписали это не регулируется федеральными нормативными актами.