Отказ в помощи после наводнения в Светлограде - Как действовать, если комиссия не занесла дом в зону подтопления, а компенсации не получены

• г. Краснодар

2017 г. май. наводнение в Светлограде, хозяина небыли дома и комиссия не занесла дом в зону подтопления, теперь отказывают в помощи что делать? Компенсации не получали никакой жить там невозможно ушли на квартиру помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если вам отказывают в помощи, следует получить письменный отказ а потом оспорить его в судебном порядке. Обратитесь в суд.

Доброго вам времени суток. Если вам Отказали в помощи обратитесь письменно потом обжалуется письменный отказ в суд.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.