Как продать гараж с землей в долевой собственности без необходимости нотариального отказа дольщиков?

• г. Тюмень

Как продать гараж-он в собственности и земля в долевой собственности? Нотариус говорит, что нужно к нотариусу приводить всех дольщиков и нотариально оформлять отказ каждого дольщиков от доли земли которая под гаражом заплатив при этом по 1000 рублей за каждый отказ от доли земли. Это сделать не реально. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра Леонидовна г. Тюмень!

Если данный гараж расположен на территории ГСК то в этом случае в соответствии с Законом "О кооперации" для Продажи гаража в первую очередь необходимо обратиться с Заявлением в Правление ГСК.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.12.2017 г.

В суд обращайтесь, поскольку всех собственников вы не сможете привести, приводить возможно только при согласии, а у вас может еще не все согласятся

судебную практику по приватизации земельного участка под гаражом - смотрите в сети, она есть.