Штраф по административному правонарушению постановление №18810192171201034132 за что это можете ответить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. За что, это мы знать не можем. Это вам должно быть известно.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Имеет смысл получить постановление в органе, его вынесшем, тогда станет известно. Если постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.