Декретные выплаты при занятости на 0,5 ставки по совместительству - что положено при отработке менее двух лет?

• г. Пенза

Какие декретные выплаты мне положены если я устроилась на 0,5 ставки по совместительству в октябре 2016, а декретный отпуск 12 декабря 2017, таким образом получается что не отработала 2 года, и в расчете только 3 месяца 2016, на что можно претендовать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

В такой ситуации Вы можете претендовать на выплату пособия, исходя из минимального размера оплаты труда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Получается никаких выплат по больничному листу не будет совсем?

Доброго времени суток!

Нет конечно, просто в рассматриваемой ситуации выплатят по минимальному размеру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. В данном случае выплата будет исходить из минимального размера оплаты труда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Выплата пособия в данном случае будет, Однако она будет рассчитываться, исходя из минимального размера оплаты труда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!