Продавец авто спустя время просит доплату, т.к.снизил цену. Я согласна. Как это оформить документально? Спасибо.

• г. Ставрополь

Добрый вечер, продавец авто спустя время просит доплату, т.к.щанизил цену. Я согласна. Как это оформиьь документально? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заключите дополнительное соглашение к уже состоявшемуся договору купди-продажи. Допсоглашение о цене, конкретизируйте за что доплата.

Доброго вам времени суток. Можете заключить соглашение дополнительное к договору купли-продажи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Если вы уже заключили договор купли-продажи автомобиля, то ли согласие обоих сторон можете оформить дополнительное соглашение к договору, где предусмотреть данные условия.