Законно ли определение порядка пользования одновременно с признанием права собственности на 1/2 пристроя к частному

• г. Тольятти

Законно ли определение порядка пользования одновременно с признанием права собственности на 1/2 пристроя к частному дому (мансарда), то есть регистрация этого пристроя еще не завершена (2 я собственница против) и еще нет нового свидетельства о регистрации права на весь дом (есть только свидетельство на 1/2 1 го этажа).

Ответы на вопрос (1):

Валерий, лучше требования разделить, потому что одно из них может быть разрешено ранее другого....