Хочу зарегистрировать брак, но у меня пятеро детей. Как это правильно сделать?

• г. Краснодар

Хочу зарегестрировать брак, но у меня пятеро детей. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Закон не запрещает регистрировать брак с наличием детей. Вам необходимо обратится в ЗАГС, оплатить госпошлину и написать соответствующее заявление.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Если вы не находитесь в зарегистрированном браке, то вы вправе регистрировать брак. Дети не являются препятствием для заключения брака.

Дети не помеха в регистрации брака. Просто подайте совместное заявление в ЗАГС. Остается только пожелать Вам счастья! Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае дети не мешают регистрации брака. Подайте совместное заявление в ЗАГС Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.