Нежилое помещение. Можно ли в нем открыть кафе в цокольном этаже.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день. Уважаемые Лена в данном случае необходимо изучать все документы на это помещение, а также возможность получения разрешительной документации на это помещение для открытия кафе.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности нежилое помещение на цокольном этаже, это как бы первый этаж дома, но не подвал, жилые помещения, квартиры начинаются фактически со второго этажа. Дом 20 этажей. Вопрос могу ли я открыть там сауну с купель?

Нежилое помещение на 2 этаже многоквартирного дома, 1 этаж тоже не жилой. На 2 этаже все помещения нежилые. Возможно ли открытие в данном помещении хостела? Жильцы уже написали требование об закрытии.

Можно ли открыть круглосуточно кафе в жилом доме на первом этаже? Если квартиру в которой я хочу открыть кафе перевели в нежилое помещение?

Здавствуйте. Можно ли открыть микро-пекарню (до 150 кг хлеба в день) в цокольном (с окнами) этаже жилого дома. Первый этаж нежилые помещения. Так же в цоколе располагается ресторан.

Хочу открыть мини - пекарню (мощность 400-500 булочек в день). Можно ли открыть в цокольном этаже? (Помещение нежилое, дом многоквартирный, 5-и этажный).

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приобрели нежилое помещение на цокольном этаже пятиэтажного жилого дома. Возможно ли размещение в цоколе сауны и каким нормативным документом руководствоваться. Какие разрешения необходимы для открытия. И требуется ли согласие жильцов. Дом новый, цокольный этаж изначально построен как встроенные нежилые помещения.

Как перевести нежилое помещение в жилое? Купили в новострое квартиру-студию на цокольном этаже 4 года назад, дом планирован на 3 этажа, а в общем со всеми надстройками 6 этажей. По этой причине не вводят в жилые цокольный этаж и верхний этаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение