Если лишат прав то потом чтобы забрать нужно будет сдавать экзамен практику или теорию? Категория б.

• г. Ставрополь

Если лишат прав то потом чтобы забрать нужно будет сдавать экзамен практику или теорию? Категория б.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Если Вас лишат водительских прав, то Вам предстоит сдавать только теоретический экзамен на знание правил дорожного движения!

Спросить
Пожаловаться

Нет, только теоретический экзамен. Практику сдавать не нужно. Согласно части 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть водительское удостоверение категории "С", нужно мне учиться чтобы получить права на категорию "В", или можно сдать экзамены без учебы, если да, то что нужно сдавать-теорию и практику, или только практику, спасибо!

Если меня лишат прав на 4-6 мес. в декабре 2014, то нужно ли будет в 2015 пересдавать снова для получения прав обратно? И, если нужно будет сдавать, то только теорию или практику (вождение) тоже? Если у меня открыты две категории, то по обоим нужно (если нужно) будет практику сдавать?

Вчера сдал экзамен на получение вод. уд. категория Б.Хочу открыть категорию А.в другой автошколе, так как моя автошкола не учит на категорию А.Мне надо будет сдавать теорию или только практику (вождение). Есть ли временные сроки?

Имея двойное гражданство России и Туркмении. Мне необходимо для получения водительского удостоверения сдавать тиорию и практику или только тиорию. Стаж более 15 лет. Экзаменационая карта есть. Права соответствующей категории (В) тоже в наличии. Или пройти полное обучение и сдавать оба экзамена (теория, вождение)

При замене украинских водительских прав на российские нужно сдавать экзамены - теорию и практику? Или только теорию. Права олучал в 1999 году.

Здравствуйте, в 2015 я сдал теорию, на категории В,С,а практику на В,на категорию С,не стал сдавать, можно мне пересдать практику на С без теории.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАКОЙ ВОПРОС, мЕНЯ ВОЗМОЖНО ЛИШАТ прав на 4 мес по каттегории в,но я сейчас отучился на категорию а и осталость только сдать экзамен! Я знаю что после лешения прав сейчас нужно перездавать теорию вопрос мне прийдется сдавать и на а категорию и на б отдельно? Или одного раза достаточно на 2 категории? С уважением спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я сдам экзамен в ГАИ в 17 лет, то в 18 для получения прав нужно будет еще что-то сдавать (практика/теория) или можно просто прийти и забрать их?

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение