Купили телефон, прошёл месяц и сломалась камера, что нам делать дальше? Мы можем вернуть его назад?

• г. Воронеж

Доброй ночи. Купили телефон, прошёл месяц и сломалась камера, что нам делать дальше? Мы можем вернуть его назад?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно подать претензию, его заберут на экспертизу. Именно она определит его ремонтопригодность. При ее отсутствии - могут поменять или деньги вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта вам нужно начать с того что необходимо отнести телефон в магазин на проверку качества, И если уже вам откажут в ремонте либо возврате после проверки качества, вы уже только тогда сможете направить письменную претензию продавцу и подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Можете вернуть, если будет установлено наличие существенного недостатка.

Спасибо за Ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

В марте купила телефон в кредит, через 10 дней сломалась камера, сдали на ремонт делали около двух недель. Через 10 дней опять сломалась камера, написали претензию ждали опять около двух недель после претензии сказали сдать на экспертизу телефон и отремонтировали его. спустя месяц камера опять ломается. Что нам делать?

Купил телнфон год назад! Истекла основная гарантия сломалась веб камеера! Но при покупке я еще преобретал страховку на целую сумму телефона 24 месяца! Что я могу потребовать?

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и кагда меняешь камеры щелчок. Сдал телефон в ремонт вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. Как вернуть деньги?

Купила телефон месяц назад, сломалась камера, могу я попростить, что б мне не замедлительно обменяли на новый, или сдавать в ремонт и ждать 45 дней?

Купил телефон 2 месяца назад. Сейчас обнаружил брак, что камера засоряется сильно пылью, соответственно функция камеры выполняется в малейшем проценте. Что делать в такой ситуации?

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и когда меняешь камеры щелчок.

Сдал телефон в ремонт, вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. В договоре написано что после 15 дней с момента покупки - ТОЛЬКО РЕМОНТ. Можно ли как то вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в кредит гарантия у него год, спустя 2 месяца сломалась камера, пришла в магазин просила чтоб поменяли мне на другой. Они отказали. Сказали можем отправить только на ремонт. Но зачем мне уже отремонтированный телефон. Что делать? Помогите.

Скажите пожалуйста у меня сломалась Камера на телефоне, сам телефон на гарантии. Как мне потребовать новый телефон или же полную Полную стоимость телефона?

Как быть в данной ситуации.

Купили телефон в Связном, через месяц сломалась камера, отдали им в ремонт, через месяц пришли получать телефон, но камера так и не работает, хотели написать заявление на возврат суммы, но консультант говорит о том что они не принимают такие заявления и хотят вернуть телефон опять в ремонт на 45 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение