Купили телефон, прошёл месяц и сломалась камера, что нам делать дальше? Мы можем вернуть его назад?

• г. Воронеж

Доброй ночи. Купили телефон, прошёл месяц и сломалась камера, что нам делать дальше? Мы можем вернуть его назад?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно подать претензию, его заберут на экспертизу. Именно она определит его ремонтопригодность. При ее отсутствии - могут поменять или деньги вернуть.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта вам нужно начать с того что необходимо отнести телефон в магазин на проверку качества, И если уже вам откажут в ремонте либо возврате после проверки качества, вы уже только тогда сможете направить письменную претензию продавцу и подать в суд.

Здравствуйте, Наталья.

Можете вернуть, если будет установлено наличие существенного недостатка.

Спасибо за Ваше обращение.