А причём тогда за период двух месяцев. Дознаватель сказала что речь будет идти за этот период.

• г. Липецк

А причём тогда за периуд двух месяцов. Дознаватель сказала что речь будет идти за этот периуд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Артем! Если бы мы еще знали о чем речь в вашем вопросе?.. то ответили бы Вам. Вопрос нужно писать полностью, угадывать не умеем.

Ув. Артем, если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, рекомендую не тратить время на заочную консультацию, а обратиться к выбранному Вами (а не дознавателем) адвокату. Заочно невозможно защищать человека.