А причём тогда за период двух месяцев. Дознаватель сказала что речь будет идти за этот период.

• г. Липецк

А причём тогда за периуд двух месяцов. Дознаватель сказала что речь будет идти за этот периуд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Артем! Если бы мы еще знали о чем речь в вашем вопросе?.. то ответили бы Вам. Вопрос нужно писать полностью, угадывать не умеем.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Артем, если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, рекомендую не тратить время на заочную консультацию, а обратиться к выбранному Вами (а не дознавателем) адвокату. Заочно невозможно защищать человека.

Спросить
Пожаловаться

Подрались с женой она снялаа побои и написала заявления, у меня тоже сняты побои, вчера у дознователя она сказала что притензий не имеет ко мне, но дознаватель сказал дело закроеться если я признаю свою вину, Завтра мне идти к дознавателю, не лукавит ли он про закрытие дела? Спасибо!

В ДТП, в котором не было причинено вреда здоровью, виновник ДТП не явился в ГИБДД и обещает прийти, но не приходит к дознавателю. Дознаватель говорит, что если он (виновник ДТП) в течение двух месяцев не явится к нему, то он закроет дело, не вынося заключения. Можно ли потребовать от дознавателя вынести заключение, если есть фотографии ДТП, глядя на которые дознаватель сказал, что вина второго участника ДТП (виновника) у него сомнения не вызывает?

Поймали на краже в 2000 рублей, охранники досмотрели сумку сами, без полиции и понятых и попросили растегнуть куртку, затем приехали охранники доставили меня в милицию. Там я написала объяснение и мне сказали иди домой жди звонка дознавателя. Должен ли дознаватель допрашивать сразу при задержания? Жду уже 3 дня, звонка нет, почему? На руки мне ни каких бумаг не дали? Про адвоката можете не писать, я в курсе что к дознавателю надо идти сразу с ним.

По заявлению потерпевшего в прокуратуру был привлечен дознаватель к дисциплинарной ответственности, с которой ни потерпевший, ни дознаватель не согласны, т.к. суть заявления была другой и потерпевший не желает привлекать дознавателя к ответственности. Как можно в этом случае потерпевшему помочь дознавателю? Спасибо.

Мой сын находится на больничном. И не явился по повестке к дознавателю. Дознаватель отправил наряд полиции за сыном чтоб его привезли на допрос. Законно ли это? И говорит что выпишет штраф! Куда можно подать жалобу на дознавателя?

Меня избили было возбуждено уголовное дела по статья 112 часть 2 дознователь меня вызвал один раз с теми кто меня избил собролись идти на примирения что они мне выплатят еомпенсацию я это сказал дознователю дознователь сказал что это возможно только на суде по мимо этого идти на примирения. Те кто меня избил в даное время молчат ни каких больше действий ни делают дознователь тоже не вызывает больше ни каких бумаг я не получал должны ли выдать мне какие либо документы при передачи дела в суд.

Было украдено золото и сдано в ломбард, я написала заявление в полицию, завели уголовное дело. После было выяснено в каком оно ломбарде, я пришла к дознователю

Узнать, когда будет изыматься золото, на мой вопрос дознаватель сказал идите сами и забирайте и отдал мне копию залогового билета. Потом по истечении двух месяцев дознаватель требует у меня золото как вещ. док и для оценки, и передачи дела в суд. Но я примирилась с тем, кто украл золото претензей не имею. Но дознаватель меня запугивает, не вернете будут проблемы. Подскажите я обязана вернуть золото если сами сказали выкупай. Я обратилась за помощью к ним, они не изъяли. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В полиции сказали, что у меня фальшивая регистрация временная.. Гражданство РФ. Я об этом не знала. Была у дознавателя, после недели экспертизы отдали обратно паспорт. Дознаватель составила протокол и сказала, что будет суд решать вопрос.

Имею ли я право попросить копию протокола? И имеют ли они право отказать?

Вызывает дознаватель ГАИ. Причина вызыва - я виновник ДТП, ноя не помню что его совершал. Стоит ли идти к дознавателю на первый вызов без адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение