Условия передачи части строительных объёмов третьим лицам и меры обеспечения безопасности для генерального подрядчика

• г. Хабаровск

В каких случаях заказчик может забрать у генерального подрядчика часть строительных объёмов и передать их треитьим лицам. Как в данной ситуации генподрядчик может себя обезопасить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В случае, если указанная возможность предусмотрена договором. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!