Мне нужно знать, возьмут ли меня на службу в ПТС если за плечами 9 классов?

• г. Краснодар

Здравствуйте, мне нужно знать, возьмут ли меня на службу в ппс если за плечами 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не возьмут. Образование, как минимум, среднее полное и колледж (техникум).

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.