Проблема с возвратом денег от интернет-магазина Джум - Куда обратиться?

• г. Казань

Я делал покупки в интернет магазине джум, товар не пришел и сайт вместо того чтоб вернуть деньги забрал по новому деньги которые должны были вернуть, в итоге я заплатил за товар дважды и не получил его, я объясняю, службу поддержки что у вас произошла ошибка отправляю скрины и даже сделал выписку из банка когда спросили, но они все твердят не может такого быть и так далее, скажите куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Официальную Претензию направляйте, со ссылками на Закон о защите прав потребителя. Предупредите о том, что собираетесь обратиться в полицию по факту мошенничества. В течении 10 дней не ответят, - подавайте иск в суд. взыскивайте все расходы, нейстойку, моральный вред. В полицию тоже можете написать.

Здравствуйте!

Напишите официальное письмо-претензию, приложите копии банковских выписок. Укажите в письме, что, если вопрос не будет решен, будете обращаться в суд.

Сумма не большая, хотел бы решить проблему на дому.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не решите Вы все так просто, скорее всего деньги Вам не вернут просто так, надо либо в суд обращаться или в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

На дому можно решить только так, - Простить долг.. Других вариантов нет. Никто не обяжет магазин вернуть деньги, если сами не хотят, кроме полиции или суда.