А если это деревня, живу недавно и свидетелей нет, как на счет справок из психиатрии и наркологии?

• г. Нижний Новгород

А если это деревня, живу недавно и свидетелей нет, как на счет справок из психиатрии и наркологии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уважаемая Наталья, мы - не ясновидящие. Что там Вам "насчет справок..."

Вопрос надо вместе с описание сути размещать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вечер! Вопрос задан некорректно. Но из сути этого вопроса могу сказать, что от Вас потребуют справки с прежнего места жительства.