Что делать, если муж выгоняет меня с ребенком из квартиры, где мы не прописаны?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если муж выгоняет меня с ребенком из квартиры, где мы не прописаны?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию для получения жилья.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточние квартира в его собственности?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно пока вы зарегистрированы в квартире-вы имеете полное право там проживать, также вы имеете право написать соответствующее заявление своему участковому. Для более полного ответа вам необходимо уточнить - квартира в совместной собственности или нетВсего Вам хорошего.

Нет не совместная собственность.

Уважаемая Ольга!

В таком случае он имеет полное право на выселение Вас даже в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В сложившейся ситуации Ваш муж имеет полное право на выселение Вас - в судебном порядке. Всего Вам хорошего и успехов в решении данного вопроса.