Вопросы по статье 115 - можно ли уехать на работу на вахту?

• г. Омск

Здравствуйте по cтатье 115 на словах сказали чтоб никуда не уезжал подписку не до вал надо уехать на роботу на вахту. Можно уезжает?

Ответы на вопрос (4):

В принципе можно, суд вынесет заочное решение без вашего участия, но имейте ввиду, что вы не сможете в суде защищать себя и суд может назначить максимальную меру наказания.

Хотят со 115.1 переквалифицировать на 115 ч 2 это плохо.

Это - плохо. При этом, Вас вызовут. Поскольку Вас должны допросить заново, поскольку переквалификация будет и Вам должны избрать меру пресечения. Если Вас не будет, то Вас объявят в розыск и могут до суда избрать меру пресечения - нахождение под стражей.

Вы сильно рискуете.

Советую Вам обратиться за помощью к юристу или адвокату, иначе могут наступить для вас неблагоприятные последствия.

Хотят со 115.1 переквалифицировать на 115 ч 2 это плохо.