Кто должен оплатить ремонт после ДТП, вызванного гололедом и встречной машиной?

• г. Шилка

Здравствуйте, мою супругу на машине выбросило на встречную полосу, был гололед, примерно через 10 секунд в нее врезалась встречная машина на летней резине. Должна она оплачивать ему ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вызовите ГИБДД, аварийных комиссаров, чтобы составили документы о ДТП. После оформления будет ясно кто виновен. Скорее всего Вы. Если есть ОСАГО, то оплачивает страховая компания.

Удачи Вам.