Как избавиться от гражданского мужа без прописки, который не предоставляет деньги на ребенка и проявляет агрессию?

• г. Екатеринбург

Гражданский муж не приписан, денег дочери не даёт на ребёнка и однажды поднял руку, что соседи вызывали милицию. Квартира оформлена на меня. В.квартире он не прописан. Дочь не однажды его. выставляла вещи и выгоняли. Он не уходит. Как выгнать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет такого юридического понятия как "гражданский муж" поэтому каждый раз вызывайте полицию, когда посторонний человек будет пытаться проникнуть в квартиру, когда поменяете замки.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию если ваша дочь с ним живет значит такие вопросы решать ей, выселить можете как собственник в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Собственник квартиры имеет право обратиться в суд для выселения данного лица.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.