Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире которую я купила с использованием мат. капитала после развода?

• г. Тюмень

Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире которую я купила с использованием мат. капиталла после развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не имеет. Разделу подлежит только имущество нажитое в совместном браке, а вы приобрели уже после развода.

Здравствуйте, Юлия Юрьевна! Если квартира приобретена после развода, то муж не может претендовать на долю в ней.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.