Возможность получения маткапитала при переезде из Казахстана в Россию по программе переселения

• г. Тараз

Мы из Казахстана. Хотим переехать в Россию по программе переселения. Мы граждане Казахстана. Есть двое детей. Можем ли мы рассчитывать на маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только после получения Российского гражданства вами и детьми это возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы граждане Казахстана. Хотим переехать в Россию, по программе переселения. У меня двое деток, 7 лет и 2 года.. можем ли мы претендовать на материнский капитал в россии.? Спасибо.

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я россиянка, а муж имеет гражданство казахстана и дети тоже граждане рк.. хотим переехать в россию получится переехать попрограмме переселения? Спасибо!

Мы хотим подать заявления для участия в программе переселения из Казахстана в Россию. Какие документы необходимы для этого?. Мы проживаем в городе Костанай, а хотим переехать в Ханты мансийский округ. Есть ли там программа для переселения с Казахстана в Россию? И куда нам обратится в Казахстане? Заранее благодарю за помощь.

Мы с семьей собираемся переехать в Россию по программе переселения у нас двое детей 3.5 года и 1 год родились в Казахстане но собираемся получать гражданство РФ мы можем рассчитывать на мат. капитал?

В 2007 году переезжали из казахстана в россию. По программе переселения у нас в Казахстане не хотели оформлять и мы приехали просто так. сейчас граждане России. Можем ли мы спустя 10 лет подать заявку на программу переселения и получить помощь государства? Спасибо.

Может ли пенсионерка переехать из Казахстана в Россию и получить гражданство РФ по упрощенной схеме или по программе переселения? (русская, родилась в России, дети граждане РФ, живут в РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Казахстане женат 2 детей. Я гражданин России а супруга и дети граждане Казахстана собераемся переехать в питер есть ли какиенибудь програмы для переезда молодой семье и как встать на очередь в програму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение