Возможность получения маткапитала при переезде из Казахстана в Россию по программе переселения

• г. Тараз

Мы из Казахстана. Хотим переехать в Россию по программе переселения. Мы граждане Казахстана. Есть двое детей. Можем ли мы рассчитывать на маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только после получения Российского гражданства вами и детьми это возможно

Всего доброго, желаю удачи!