Скажите через сколько дней снимается арест пенсионной карты сбербанка мы подали документы 1 декабря.

• г. Хабаровск

Скажите через сколько дней снимается арест пенсионной карты сбербанка мы подали документы 1 декабря.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации арест должны снять в течение трех рабочих дней

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! По общему правилу арест должны сразу снять при поступлении соответствующих документов в банк. Всего Вам хорошего.

Вообще согласно статье 81 Закона об исполнительном производстве должен быть снят незамедлительно. Вообще в этом случае арест уже должен был быть снят. Имеет смысл поторопиться судебного пристава-исполнителя, А лучше взять у него постановление о снятии ареста и обратиться непосредственно в банк.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации арест должны снять в течение 3 рабочих дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.