Как правильно выплатить штраф по статье 166. часть 1 и что делать после вступления в законную силу?

• г. Ставрополь

У меня вчера был суд пт статья 166. часть 1 дали штраф 20 т. с.руб сказали в течение 10 суток выплатить подскажите после вступленте в законую силу надо его выплачивать или как.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в силу необходимо будет оплатить штраф в течении 60 дней. И лучше с этим не шутить, так как возможно привлечение к более строгой ответственности.