Страховая выплата после смерти водителя при аварии - есть ли компенсация?

• г. Нальчик

Здравствуйте автомобиль сьехал с дороги и перевернулся водитель погиб должна ли страховая выплатить какую либо компенсацую в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Если была страховка имущества КАСКО, а не просто полис ОСАГО, то ущерб, причиненный имуществу, можно возместить. В противном случае придется ремонтировать авто за свой счёт.