Страховая выплата после смерти водителя при аварии - есть ли компенсация?

• г. Нальчик

Здравствуйте автомобиль сьехал с дороги и перевернулся водитель погиб должна ли страховая выплатить какую либо компенсацую в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае нет никаких оснований для выплаты страхового возмещения по ОСАГО. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Если была страховка имущества КАСКО, а не просто полис ОСАГО, то ущерб, причиненный имуществу, можно возместить. В противном случае придется ремонтировать авто за свой счёт.

Спросить
Пожаловаться

Какую компенсацию родственникам должен выплатить работодатель, отправивший сотрудника-водителя в командировку, в которой последний погиб. Смерть наступила на участке дороги, где велись ремонтные работы моста (на автомобиль при движении по главной дороги неожиданно упала огромная металлическая балка)

Погиб брат в аварии пасажиром. Машина была взята на прокат водитель жив должна ли страховая компания выплотить компинсацию родителям.

У меня в 2017 году в ноябре погиб отец его сбил автомобиль водитель типо не виновен отец сделали так что переходил дорогу в неположенном месте но он ведь погиб из за водителя вернее его сбило насмерть транспортное средство которым управлял водитель мне как дочери страховая компания обязана выплатить за смерть человека? Спосибо.

Вопрос такой! Автомобилю N, ударил в заднюю часть автомобиль X, автомобилю X ударил так же в заднюю часть автомобиль F, автомобиль X, еще раз ударил автомобиль N. Как в этом случае должна выплачиваться страховка автомобилю N, так как одна страховая компания автомобиля X выплатила часть суммы и утверждает, что осталюную сумму должна выплатить страховая компания автомобиля F. Но другая страховая компания отказывается от данной выплаты. Как в этом случае поступить. Заранее благодарю!

Вопрос. Машина застрахована по ОСАГО. в 2014 году, машина попала в ДТП, в которой погиб водитель и пассажир. Следствие признала водителя виновным.1).Обязана ли страховая компания, выплатить компенсацию за гибель пассажира и в каком размере. Страховая оплатила только расходы на погребение.2).Есть ли срок исковой давности в таком случае. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В автокатастрофе погибла дочь, была пассажиром, виновник дтп тоже погиб. Должна страховая водителя (россгострах) выплатить страховку погибшим и какую сумму?

Водитель на личной автомашине и четыре пассажира не справился с управлением и перевернулся в результате один пассажир погиб. У водителя показло 0.35 промиле Что максимально грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение