Вопрос ответственности за долг по коммунальным платежам в многоквартирном доме

• г. Орёл

Кто несет солидарную ответственность по оплате долга по коммунальным платежам? Жила семья в квартире матери. Мать собственник. Сын зарегистрирован в квартире. Его жена была вселена на правах члена семьи и имела временную регистрацию какое-то время.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Солидарную ответственность в рассматриваемой ситуации будут нести собственник и зарегистрированные лица

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Солидарную ответственность, в данной ситуации, будут нести собственник и зарегистрированные лица. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.