Как написать справку о неполучении материальной помощи при рождении реб от ип.

• г. Оренбург

Как написать справку о неполучении материальной помощи при рождении реб от ип.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте! Данная социальная выплата не является обязательной, она не упоминается в законе. Порядок ее установления, размер упоминаются в акте организации. Материальную помощь выплачивают не все компании, об этом необходимо узнавать в бухгалтерии. Если Вам справка нужна для предоставления в другое место для соцпомощи, то такую справку должны выдать в бухгалтерии.