Вопросы о возврате исполнительного листа, кредитной амнистии и списании долгов УФССП - что нужно знать

• г. Краснодар

Доброе утро))) что будет делать взыскатель если ему вернули исполнительный лист. . и будет ли кредитная амнистия о которой говорят и пишут.. и правда что уфссп будут списывать долги к концу года.. за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель имеет право впоследствии вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Нет никаких данных о том, что долги будут списывать к концу года.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакой кредитной амнитстии не будет. ДОЛГИ никто не спишет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!

Нет никаких данных о том, что долги будут списывать к концу года.

Всего Вам хорошего.