Шумные работы соседей после 9 вечера - куда обратиться и какие права есть? (регион Татарстан)

• г. Альметьевск

Здравствуйте! Вопрос - имеют ли право соседи делать ремонт в многоквартирном доме после 9 вечера, имею ввиду шумные работы - штробитьт, сверлить, стучать! Куда можно обратиться? Разговоры не помогают. Регион Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую написать заявление участковому по факту нарушения режима тишины

Всего доброго, желаю удачи!