Проблема содержания территории и парковки рядом с торговой точкой - что делать?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня торговая точка. Администрация города заставляет содержать прилегающей к ней территорию содержать в чистоте, чищу снег сама в т.ч. и парковку, машины занимают место и препятствуют разгрузке товара. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пытаться договариваться. Земля прилегающая к торговой точке является земельным участком общего пользования, поэтому ей пользуется неопределенное количество лиц.