Как жаловаться на шум от соседей сверху, использующих перфораторы?

• г. Москва

Соседи сверху постоянно сверлят

Перфораторами одновременно в нескольких местах. Ощущение что они стену бетонную сносят. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемая!

Смотря в какое время это делают.

Но вообще можете в полицию пожаловаться, в УК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если они делают это в дневное время, то нарушений нет. Ваши жалобы не помогут решить вопрос, а отношения вы с ними испортите. Выбирать вам.

Доброго вам времени суток. Вообще можете в полицию пожаловаться (если нарушают ночное время) и в управляющую компанию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.