Отсутствие закона о предоставлении земельных участков многодетным родителям в Татарстане

• г. Нурлат

Консультант! Так и не нашел ответа на вопрос: На основании пункта 8 поручения Президента РФ Медведева № 3534 от 06.12.2010 в срок до 01.05.2011 года должны были разработать закон по коророму многодетные родители имеют право получить ЗУ по Московской обл. написано, что 15 соток, и третий ребенок длжен быть рожден не раньше чем 31.12.2010 года. До вышеуказанного срока на основании данного закона - если таковой имеется, на уровне субъектов РФ в частности в Татарстане принят ли какой либо закон? Регламентирующий данную деятельность. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Марсель!

Законы Татарстана не должны противоречить основному закону.

Вам как многодетной семье, должны предоставить земельный участок - бесплатно.

Обратитесь в письменном виде в администрацию Вашего муниципалитета с данной просьбой. Письмо отправьте заказным и с уведомлением-всё сохраните-копию письма и квитанцию.

Если откажут, тогда подайте в суд исковое заявление.

С уважением,

Николай Васильев.