Орто протез тазобедренного сустава рассыпается... Как оформить (при его замене) контрафактный протез в улику?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Для чего Вам собирать улики? Вам некачественным образом была оказана услуга по установке протеза тазобедренного сустава, Вы имеете право на его замену, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". Если дело дойдет до суда, то в рамках судебного дела Вы можете взыскать в свою пользу еще и компенсацию морального вреда.