Зарплату мне не могут ни как выдать, ссылаясь на то что у них нет денег.

• г. Сургут

Я устроилась на месяц на работу по договору с 21.06.2011 по 20.07.2011 гг. Зарплату мне не могут ни как выдать, ссылаясь на то что у них нет денег. Я предупреждала гл. бухгалтера за неделю, что 20. 07 у меня последний рабочий день и просила в этот день со мной рассчитаться, он сказал, что зарплата не велика и 8 тыс. рублей они найдут. 20.07. я опять к нему подошла, на что получила ответ будут деньги выплатим, звоните. Прошла неделя, а меня футболят. Разъясните мне пожалуйста мои дальнейшие действия и куда мне обратиться. Договор оказания услуг у меня на руках. Акта об выпоненных работах у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт оказания услуг сами и отправьте им по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении, с предложением в течение 10 дней с момента получения письма подписать акт и оплатить выполенную работу.

Если через 10 дней не будет ответа - подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на месяц на работу по договору с 21.06.2011 по 20.07.2011 гг. Зарплату мне не могут ни как выдать, ссылаясь на то что у них нет денег. Я предупреждала гл. бухгалтера за неделю, что 20. 07 у меня последний рабочий день и просила в этот день со мной рассчитаться, он сказал, что зарплата не велика и 8 тыс. рублей они найдут. 20.07. я опять к нему подошла, на что получила ответ будут деньги выплатим, звоните. Прошла неделя, а меня футболят. Разъясните мне пожалуйста мои дальнейшие действия и куда мне обратиться. Договор оказания услуг у меня на руках.

Работал по договору (возмездного оказания услуг) в компании. Работу выполнил свою полностью. Сторона у которой производились наши работы подписала акт о выполненных работах, по которым нам считают зарплату. По приезду домой я позвонил к себе на работу и мне ответили что я заработал 58 тыс. р. 10 тыс они дали на руки сразу, после 3 недель 20 тыс. перевели на карту, оставившие 28 тыс рублей сказали заплатят потом когда деньги будут! А в договоре прописано что должны заплатить не позднее 20 дней со дня подписания акта о выполненных работах! Акты давно подписаны уже как 2 месяца прошло! Но сами акты мне на руки не дают. Только вот договор на руках. Помогите что мне делать? Договор могу вам выслать по почте для ознакомления если можете чем то посоветовать подсказать...

Работала по договору несколько месяцев (оплачивали все как следует), продлила договор на 1 месяц-после окончания договора решила уволиться как только истечет договор, в последний день директор заметил, что в договоре ошибка, попросил заново составить договор, зарплату перерасчитает бухгалтер, но ее не было на месте в этот день чтоб прописать в договоре точную зарплату, отработав последний день из-за этого не получила зарплату на карту за весь месяц, теперь боюсь вдруг они обманут, как правильно поступить в этой ситуации, а то директор сказал, что как только найдут нового сотрудника-перерасчитают и только тогда будет зп,причем это государственна служба.

Муж устроился на новую работу, ни договора ни трудовой книжки-отработал неделю должны были закрыть месяц, денег не дали ни ему ни всей бригаде, прошла еще неделя, опять денег нет-принял решение увольняться-сказали что когда будут выдавать долги по зарплате-тогда и получит.

Что мы можем сделать чтобы получить деньги за отработанные 2 недели?!

Что мне делать в моей ситуации. Я устроилась на работу по трудовому договору к частному предпринимателю. Он мне мою копию трудового договора не выдал. Проработав два месяца меня увольняют и обещают отдать мою зарплату за последний месяц через неделю. Уже прошло два месяца, а свою зарплату я так и не получила. Подскажите есть ли способ заставить его вернуть мне деньги. Спасибо.

Я материально-ответственное лицо, с марта месяца не платят зарплату, и не дают передать подотчет, писала два заявления на увольнение, но их не зарегистрировали (в апреле)Предьявляют, что у них ко мне притензии, в которых они разбираются уже 1,5 месяца не выплачивая мне зарплату, а я не могу всё бросить и уйти, т.к мне не дают учёта для передачи материальных ценностей. Разьясните, пожалуйста дальнейшие мои действия, Куда мне обратиться по поводу зарплаты и как передать мат. ценности если мой последний рабочий день 16.05.2012?

Я устроилась на работу с зарплатой 15 тыс. в месяц. Когда подписывала трудовой договор, оказалось, что оклад всего 7 000 руб., все остальное - черная зарплата и мне обещали, что будут выплачивать ее полностью и вовремя. На дворе конец августа (17 августа), только на этой неделе я получила зарплату за июнь (по локальным нормативным актам зарплата выдается 25-28 числа месяца, следующего за отчетным). Меня напрягает черно белая зарплата (расписываемся в двух ведомостях), также, как и задержка зарплаты. У меня есть некоторые финансовые документы, подтверждающие наличие черно-белой зарплаты, также оборота продукции. Куда мне лучше пожаловаться на работодателя и что ему будет за все это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж устроился на работу на стройку, при приеме сказали через две недели будет оформление договора, но по истечение времени договор заключен не был. Мой муж проработал 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась как авансирование за пол недели раз в неделю. Оставшуюся сумму он не получил. Звонили руководителю он отвечает что после сдачи объекта. Каждый раз отвечает через неделю.

Скажите можно ли узнать выплатили деньги за объект или нет?. Куда обращаться в такой ситуации и последовательность действий для выплаты зарплаты. То что он работал я думаю доказать не сложно будет жилой дом, ремонтировали.

Я работаю по договору возмездного оказания услуг в офисе с 30 ноября 2013 г. Договор заключен на три месяца, но в нем описано, что оплата моих услуг должна производиться каждый месяц. Сначала работодатели кормили завтраками и обещали выплатить изо дня в день, сейчас же просто трубки не берут. Договор заканчивается через неделю, но и неделю я не хожу на работу, т.к. обговорили с директором, что не буду приходить пока не будет выплаты. Подскажите, как мне расторгнуть договор в одностороннем порядке и получить деньги за мои услуги? В договоре прям прописано, что я на это имею право, в связи с несвоевременной оплатой услуг.

При работе по договору возмездного оказания услуг (договор ГПХ), может ли к нему составляться ещё договор о полной индивидуальной материальной ответственности? Или такой договор ГПХ будет иметь признаки трудового договора? Договоры есть, Акт приёма-передачи выполненных услуг есть, сроки оплаты по договору прошли уже как больше месяца, но оплаты так и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение