Зарплату мне не могут ни как выдать, ссылаясь на то что у них нет денег.

• г. Сургут

Я устроилась на месяц на работу по договору с 21.06.2011 по 20.07.2011 гг. Зарплату мне не могут ни как выдать, ссылаясь на то что у них нет денег. Я предупреждала гл. бухгалтера за неделю, что 20. 07 у меня последний рабочий день и просила в этот день со мной рассчитаться, он сказал, что зарплата не велика и 8 тыс. рублей они найдут. 20.07. я опять к нему подошла, на что получила ответ будут деньги выплатим, звоните. Прошла неделя, а меня футболят. Разъясните мне пожалуйста мои дальнейшие действия и куда мне обратиться. Договор оказания услуг у меня на руках. Акта об выпоненных работах у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт оказания услуг сами и отправьте им по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении, с предложением в течение 10 дней с момента получения письма подписать акт и оплатить выполенную работу.

Если через 10 дней не будет ответа - подавайте в суд.