Могут ли судебные приставы наложить ограничение на машину из за штрафа в 1000 рублей.

• г. Нальчик

Могут ли судебные приставы наложить ограничение на мащыну из за штрафа в 1000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, судебные приставы вправе вынести постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства, пока Вы не оплатите задолженность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Да, к сожалению приставы могут наложить запрет на регистрационные действия тс после возбуждения исполнительного производства.