Как вернуть деньги после попадания на мошенника в соцсетях

• г. Ханты-Мансийск

Я в социальных сетях наткнулась на мошенника, и скинула ему деньги на киви кошелёк, теперь не знаю что делать, куда обращаться, что бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вариант у Вас один - как можно раньше обращаться в полицию, чтобы мошенника нашли.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте

Вам надо писать заявление в правоохранительные органы по факту мошенничёсвта, будет проведена проверка

Всего хорошего

Уважаемая Диана Алексеевна, вам нужно обращаться в полицию с заявлением в соответствии с Уголовным процессуальным кодексом Российской Федерации.

Добрый день, уважаемая Диана.

Вам необходимо как можно раньше обратиться в полицию по факту мошенничества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!