Как доказать приобретение имущества в браке без чеков - правовые аспекты

• г. Великий Новгород

Здравствуйте.

У меня идет бракоразводный процесс с разделом имущества. В период брака было приобретено имущество (различные гарнитур, мебель, бытовая техника, электроника) но чеке естественно не сохранились, суд приостановил дело из-за отсутствия этих чеков, как мне доказать, что это имущество было приобретено в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Свидетельские показания, также можете обратиться в магазин, где приобретали, зачастую там сохраняется данная информация.

Добрый день, уважаемый Валерий

Вы можете подать ходатайство и вызвать свидетелей которые подтвердят Ваши слова.

Удачи вам и вашим близким!